• 4 августа 2019, воскресенье
  • Екатеринбург, пр. Ленина, д. 69/10 (цокольный этаж Музея истории и археологии Урала)

Мастер-класс и лекция по art-recycling

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1721 день назад
4 августа 2019 c 15:00 до 17:00
Екатеринбург
пр. Ленина, д. 69/10 (цокольный этаж Музея истории и археологии Урала)

Хотите жить экологичнее, но не знаете, куда деть мусор? Любите похулиганить? Это можно объединить! Приходите на лекцию и мастер-класс по современной художественной практике art-recycling. О том, как создать произведение искусства из мусора расскажет художник и куратор Владимир Селезнев — лауреат Государственной премии «ИННОВАЦИЯ» 2019 («Художник года») и премии им. Сергея Курёхина 2019 («Лучший кураторский проект»). В рамках одного из своих проектов «Метрополис» (2010-2019 гг.) Владимир создал целые города из объектов вторичной переработки. Инсталляции были представлены в Екатеринбурге, Перми, Казани, Краснодаре, Санкт-Петербурге, Москве, Сеуле и других городах. 
На мастер-класс приглашаются и все, кто хочет попробовать себя в качестве современного художника. Дети (6+) смогут, наконец, «оживить» вымышленных существ из мира своих фантазий, а взрослые – создать настоящий объект современного искусства. 
Стоимость: 500 р. (Те, кто придет с детьми – платят только за ребенка) 
Внимание! На мастер-классе вам понадобится свой мусор. Приносите с собой небольшие пластиковые бутылки, коробки из-под сока, йогурта, цветные тряпочки, вышедшие из строя носки, одежда. Остальные материалы входят в стоимость мастер-класса.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше