• 7 июня 2019, пятница
  • Екатеринбург, ул. Металлургов, 87, ТЦ «МЕГА», «Вкусный бульвар»

Перформанс «Отличное тело»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1778 дней назад
с 23:00 7 июня до 0:00 9 июня 2019
Екатеринбург
ул. Металлургов, 87, ТЦ «МЕГА», «Вкусный бульвар»

Перформанс «Отличное тело» посвящен вопросам телесности и проблемам позиционирования себя в социуме. В проекте приняли участие более 20 женщин, которые поделились своими историями. На основе интервью с героинями драматург Тая Сапурина написала пьесу-манифест. В проекте также участвуют перформеры под руководством Натальи Левченко, которые будут невербально выстраивать свой диалог в пространстве инсталляции художницы Людмилы Калиниченко, созданной специально для проекта.

Ольга Комлева, создатель театра «Место»: «В этом проекте принципиально важна локация — мы выбрали в качестве площадки торговый центр с его многочисленной рекламой, на которой изображены модели с идеальными телами, совершенной кожей, и обычным женщинам себя тяжело ассоциировать с этим контекстом. Это будет спектакль про принятие себя, своей уникальной внешности, своих внутренних проблем, которые не вписываются в общий стандартизированный формат».

 

Авторы проекта:

Контент-куратор, продюсер: Ольга Комлева

Драматург: Тая Сапурина               

Автор инсталляции: Людмила Калиниченко

Специальный фотопроект: Ксения Ларина

Перформеры: Наталья Левченко, Екатерина Соколова, Мария Гуд, Анастасия Попова-Фокина

 

Адрес: ул. Металлургов, 87, ТЦ «МЕГА», «Вкусный бульвар»

18+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше